Pousada E Marina Pesca Tucuna
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Рыбалка Пешие прогулки |
| Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
На территории доступна парковка.
Трес-Лагоас находится на расстоянии 127 км от отеля Pousada E Marina Pesca Tucuna.
Этот мини-отель предлагает гостям в номерах балкон, а также сервант. Среди всего прочего, в них есть отдельный туалет и душ.
В отеле ежедневно подается завтрак "шведский стол". Этот комфортабельный отель располагает 2 ресторанами.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Общая кухня
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Пешие прогулки
- Рыбалка
Услуги
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Pousada E Marina Pesca Tucuna?
Гостям предлагается покинуть отель Pousada E Marina Pesca Tucuna до 11:00. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в отеле Pousada E Marina Pesca Tucuna?
Вот список доступных методов оплаты в отеле Pousada E Marina Pesca Tucuna:- Visa
- кредитная карта Elo
- Maestro
- 📧
Отель Pousada E Marina Pesca Tucuna предоставляет доступ к Wi-Fi?
Да, на всей территории отеля Pousada E Marina Pesca Tucuna есть Wi-Fi.